Какие события ожидают меня до конца года? Мои данные: Марина 18 мая 1983 года - вопрос №1044242

300 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас будут отношения с мужчиной который (был женат, или женатым), будет дорожка долёкая но без особой радости для вас. мужчина этот ваша дольнейшая жизнь. остальная карта повседневности.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

С уважением Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год спокойный… перемены явные в работе… Проблемы со здоровьем… но незначительные… Очень вероятно осенью случайное зачатие — если не хотите малыша пока — контролируйте этот формат  тщательно

Здравствуйте, Марина!!!  Карты показывают рост в финансовом плане, стабильность и успех.  Возможна беременность в этом году.

С Ув. Елена.

Здравствуйте Марина!

Вам поступит приятное для Вас предложение. Оно может быть как личным, так и партнерским. Валет кубков — начало мира после ссор и конфликтов.

Возможно расставание с прежней работой, либо отход от активной деятельности. Если так все же случится, просматривается Ваша растерянность в связи с этой ситуацией — куда же идти дальше?

В личных отношениях все ладно, без кардинальных изменений.

Удачи Вам!!!

Примерение с человеком с которым были неприятные разговоры, планирование совместных каких то дел.

Здравствуйте. Будет смена работа и возможна беременность осенью, следите за этим, также будут приятные покупки, приятные хлопоты, подписание важных бумаг и следите за здоровьем, вероятны простудные и обращения к врачу. Выпавшая карта суд  говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Возврат ранее утраченного, удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения  активности. Удачи вам!

Здравствуйте, будут новые знакомства очень полезные для увеличения дохода. Поездки возможно несколько, а также стабилизация и полная идиллия в личной жизни, будьте по внимательней к своему здоровью особенно к желудку.

Беременность примерно декабрь 14. Повышение зарплаты или появление дополнительного дохода. Серьезные отношения личного плана. Но все ближе к осени-зиме.

Здравствуйте! Смена работы вас ждет.Улучшение финансовой сферы.Вас ждут объяснение в любви, дорогой подарок, приятный сюрприз, укрепление отношений.Возможны новые встречи и знакомства.Удачи!

Здравствуйте, Марина удачи в вашей жизни начнутся в сентябре данного года, все проблемы будут решены и то что вы задумали исполниться без особого труда!

Здравствуйте.

Изменения коснуться прежде всего работы, будут определённые сложности, переживания. Совет карт: проявите мудрость и терпение, тогда у вас всё благополучно завершится. Ещё видны переживания связанные с личными взаимоотношениями.

@ SOFIA CHERNAYA