после чистки не работает монитор - вопрос №1044291

здравствуйте, пропылесосил компьютер, ничего не снимал, после этого он включается, куллеры, видеокарта, материнка в норме, в общем все так, как будто он находится в режиме сна… все работает, а экран чёрный ( он работает) что делать? биос издает 1 писк, биос сбрасывал, контакты видеокарты и оперативки чистил ластиком
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Смотрите подобную тему и пути решения данной проблемы здесь — не работает монитор - .

Глеб Черняк