Вопрос о семье - вопрос №104430

Здравствуйте! У меня такая проблема.С первым мужем давно развелась, так как он пил и совершенно не хотел зарабатывать деньги.Замуж за него выходила не по любви, а как сказали родители.Со вторым мужем развелись, так как вмешалась другая(думаю, далеко не без магии)… Очень его люблю до сих пор.Есть взрослая дочь, внучка.А жизни своей нет.Имею ввиду, хотя бы друга, любовника.Замуж не стремлюсь, таккак мне уже не 20 лет.Просто хочется близкого человека рядом.В связи с этим у меня такие вопросы.Появится ли в моей жизни постоянный мужчина? И какова дальше будет моя жизнь(работа, дочь и так далее)? Спасибо за ответы. Елена,04 ноября,1961 года.Родилась на Украине, с.Бронное, Ровенская область.Живу 30 лет в Москве.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Вам выпала карта — Солнце. Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В  сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет свежесть чувств. Отношения обязательно будут.Это светлая, солнечная сторона жизни. Удачи )

Здравствуйте. Ну, во первых, вам выпала карта Маг, а это значит, что все в ваших руках и вашей власти:)

Во вторых, вам выпала вот такая карта

Которая, в данном случае говорит о возможности встречи, причем, с благословения свыше:)

ну и вот такой красавец на закуску

Как видите, шансы у вас есть:) Ловите.

Вы правы. Все надежды разрушены не без помощи магии. И теперь все зависит от принятия Вами решений.

Здравствуйте. Да, будет у вас спутник жизненный, не нужно переживать на этот счет, желательно чуть-чуть подождать, буквально годика два, или сделать обряд на привлечение мужчины.

Постоянный мужчина появится.

Вероятно, это произойдет в течение года-полутора.

У Вас будут хорошие отношения, основанные больше на доброжелательности и уважении.

Такое ощущение, что свои проблемы семейные Вы уже отработали. Дальше негатива не видно.

У Вас в следующем 2012 году идет мужчина, достаточно властный, с положением, возможно военный, или юрист, в возрасте старше 45 лет, вероятнее из другого горада, т.к. между Вами лежит дорога.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.