Когда у дочки начнутся отношения Юлия 28,09,1987 и будут ли они серьезными?Уж очень хочу чтоб она была счастливой!!! - вопрос №1044339

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия встретит мужчину в конце осени, отношения будут прочными и приведут к браку в 2015 году! Мужчина старше на 5-6 лет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее  по отношениям все мимолетно и пока будет так   пока она не поймет что именно ей нужно

молитесь за нее почаще, и ваша забота очень ей поможет

Здравствуйте. В этом году просматривается поклонник, но он не ее судьба. Предложение руки и сердца будет позже, в следующем году от мужчины старше Юлии.

С уважением.

Есть проблема в отношениях.

Здравствуйте! То что у нее нет серьезных отношений говорит  о некоторых ее проблемах.

Даже не проблемах, а особенностях характера.
Но так она нарабатывает необходимый внутренний опыт решения своих проблем.
Значительный прогресс будет в течение ближайших полутора лет.
Счастье заработанное ценится особо.

Удачи Вам!