рыбки - вопрос №104442

Здравствуйте.эксперты.Подскажите, пожалуйста.нужны ли витамины для маленьких золотых рыбок, в каком количестве и когда?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Используйте специализированные корма для золотых рыбок от известных производителей (Tetra, Sera, Tropical), тогда дополнительные добавки не потребуются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перекармливать НЕЛЬЗЯ. Они прожорливы. Есть минеральный корм *хлопья, есть живой корм и есть сухой), так вот стоит чередовать по дням кормежку. Кормить лучше утро и в ночь