вопрос - вопрос №104443

Здравствуйте! меня зовут Виктор 27.07 1975. занимаюсь целительством Рэйки, видением необладаю.С ноября пошлого года пошел обрубон с пациентами, застой в делах, как буд-то все методы перестали работать. Не могу понять причину. Может вы скажете причину или как вылезти, или когда вылезу из застоя? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какая у вас ступень и как давно занимаетесь?  И занимаетесь ли собой?

Виктор возможно  Вас «закрыли», это могли сделать более «сильные» специалисты, а могли и свыше. Возможно гдето совершена ошибка, может нет защиты. Много может быть причин