Ивановская область

В 2004г. было решение о вселение и нечинении препятствий в пользу истца, а ответчику во всртечном иске о выселении из квартиры отказать.Приставы меня... - вопрос №1044460

заселили, а ответчик заменил дверь и я не могу попасть в квартиру. Могу ли я 2-ой раз обратиться в суд о нечинении препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Не следует, напишите заявление в СПИ, об обеспечении входа в квартиру и предоставления комплекта ключей.