Здравствуйте уважаемые эксперты сайта! Что меня ожидает в ближайшие 2 месяца в личной жизни? - вопрос №1044649

300 p

Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают приятные изменения в личной сфере, очень вероятно новое знакомство, и перед Вами встанет проблема выбора.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завершение дела, дом, приятное известие, через 2-3 мес знакомство

Марина, вас ждет приятный сюрприз от молодого человека, просматривается радость, много положительных эмоций.

С Ув. Елена.

Приятные хлопоты, казенный дом, веселье, знакомство чуть позже с мужчиной выпадает, подарок.

Дорогая Марина, здравствуйте вас ждут перемены в личном плане летом, совершенно неожиданные знакомства. Главное оставить все на волю судьбы и все пойдет хорошо.Удачи!!

Здравствуйте! Есть вероятность возле вас тонкого обмана от человека, которому вы доверяете, но он вас может подставить с документами — дать неверную информацию, или спровоцировать утерю документов — будьте в этом плане бдительны! Будет новое знакомство с молодым человеком, возраста вашего, или пару лет старше, моложе вас, в финансовом плане — небольшая прибыль. Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно. Мира вам и любви!

У вас в мае ничего нового не предвидится. А вот в начале июня у вас может появится парень.

Здравствуйте, Марина.Май -июнь — это спокойные месяцы в вашей жизни, перемен не предвидится. А вот начиная с июля и ближе к осени жизнь забурлит событиями и личные отношения выйдут на новый виток, и материальные крупные приобретения будут, и враги ваши активизируются. А сейчас пока спокойно готовьтесь к наступающим большим событиям в вашей жизни.

В мае: что то связано с деньгами или банком, возможна страсть, любовь, много планов. В июне: дорога, поездки возможны, опять связано что то с любовью, страстью и планами.

Почему на два месяца — неужели не важно знать на всю жизнь? Ведь каждый шаг сегодня, это шаг в будущее и остаётся и несёт свои плоды в будущем. И не только в этой жизни, но и в следующих. Отвечу кратко — но вы увидите это — вам предстоит искать свою судьбу и партнёра по жизни, от которого родятся дети. За два месяца нет этой  встречи . Она будет осенью, А пока готовьте себя — это значит заботьтесь о своём здоровье — ваша женская сфера не в порядке, укрепите себя, общайтесь больше с природой и поселите в сердце любовь, всеобьемлющую ко всем и ко всему. Любовь, свет и доброта — это те качества, которые нужны для своего нового воплащениея, в детях .  Любовь — приведёт вам всё это .