Другое

Здравствуйте, ситуация такая взял кредит 50 тысяч руб. Банк перечислил деньги на карту, карта оказалась арестована судебными приставами, деньги... - вопрос №1044700

арестовали как дополнительный доход. в пользу долга по алиментам. алименты плачу во время. вот собственно вопрос является ли кредит дополнительным доходом? и имеют ли приставы арестовывать мой кредит ?

Ответы

Да, могут, поскольку по кредитному договору денежные средства, полученные в кредит, становятся полностью вашими. То есть, получение кредита означает получение дохода. Принятие на себя нового обязательства по выплате процентов по кредиту не зависит от обязательства по уплате алиментов.