к чему приведут мои отношения с русланом 30.10.86, меня зовут аня 30.01.84, любит ли меня этот человек и серьезные ли у него намерения по отношению ко мне - вопрос №1044707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения возможны как любовная связь без продолжения, мужчина выпадает не свободным, обещания могут не исполниться, поэтому карты рекомендуют не планировать многое на ваше будущее, оно возможно, но будет ограничено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения закончатся разрывом до августа 2014 года.

действительно серьезные намерения отсутствуют. предполагаю, что это вам известно. общий результат ваших отношений — негативный, скорее всего будет разрыв. актуальная причина: вы слишком по-разному смотрите на эти отношения и на будущее в целом.

Вижу на сердце у вас 2-ое мужчин,1-мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин с голубыми или серыми глазами.  2-ой мужчина постарше властный мужчина со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами. С Русланом у Вас отношения, к сожалению не сложатся, но опыт приобретете для дальнейшей жизни.

Извиняюсь, неполадки с интернетом

На данном этапе у него намерения серьёзные.  Есть в нём демон, который может выкинуть  фортель  гадненький для  брака

Здравствуйте. Серьезных перспектив для вас не вижу с Русланом, у него нет серьезных намерений на ваш счет. Симпатия у вам была, сейчас чувства идут на спад.

С уважением.

Здравствуйте, Анна.

Серьезными и длительными отношения не будут, любви нет, есть желание приятно проводить время. У Вас другой мужчина по судьбе.

Всего Вам доброго.

здравствуйте.

У него нет серьезных намерений, он вас в принципе просто старается использовать, большого интереса к вам нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично