меня оставила любимая девушка с которой неделю назад жили вместе, все серьезно я не знаю что делать и не могу поверить в это. Типа что делать - вопрос №1044724

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! А Вы сами что хотите: поверить в этот факт или понять, как дальше жить без девушки? Или вернуть ее? Или найти другую? Или просто «поговорить об этом»?

Вы ничего не рассказали о причинах разрыва и как долго вы жили вместе.

В любом случае это — неожиданно для Вас и Вы в растерянности. Значит, нечто в ваших с ней отношениях прошло мимо Вашего внимания. Вы не заметили, не придали должного значения. А значит, Вы были больше заняты собой, нежели отношениями. Девушка, вероятно, это почувствовала...

Здравствуйте, Андрей. По какой причине она ушла? Что-то ее побудило на это, но что? Вспомните все то, что происходило между Вами в последнее время и проанализируйте. Что бы вернуть ее необходимо знать из-за чего она ушла и только потом предпринимать действия.

1.Найти причину ухода.

2.Устранить причину или постараться исправиться.

3.Извиниться и изменить свои отношения с ней.

Если нужна будет помощь обращайтесь в чат, помогу как найти общий язык с девушкой.

Успехов Вам во всем.

девушка понятие не стабильное вот женщина или жена например то стоит задуматься а так вы ничего друг другу не должны