у меня странные ощущения на коже, особенно лицо. чувство соринки в глазу, начинаю тереть кака будто какой то червяк под кожей и он переползает в нос,... - вопрос №1044733

рот. сами руки после этого очень липкие и быстро кожа ссыхается, не могу ни на чем сосредоточиться кроме этих ощущений, в жизни тоже пошла полоса неудач, уволили с работы, прекратилось общение с друзьями и подругами вообще, а сегодня посорилась сильно с мч, это может быть сглаз?

3 ответа

Ответы

Пришлите мне Ваше фото, сделаю полную диагностику.

Совершенно верно, это так и есть. Ваше тело реагирует и подсказывает вам о неприятностях.

Вам еще стоит сходить к неврологу, у вас нервное истощение.Он поможет.