меня зовут самошина екатерина валерьевна родилась 20,03,1988.в девять утра мой парень рыжаков сергей валерьевич родился 01,08,1987.любит ли он меня,дорожит ли мной и есть ли у него другая девушка? - вопрос №1044759

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) У него есть к вам чувства. Но и другая девушка есть, ваши догадки не напрасны. Отношения спасти можно, если грамотно подойти к этому вопросу.