здоровье - вопрос №104478

я наталья 14.05.1962 резко перестала ходить… не паралич, а отказывают ноги.при ходьбе ноги путаются.ездила к эстрасэнсам они меня почистили и убрали порчи и сглазы.должно было всё наладится, но я не чувствую облегчения.вы можете мне помочь? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вам нужно к врачу в реале. сначала к невропатологу. Причины могут быть разные, вплоть до нарушения мозгового кровообращения. Не шутите с этим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья просто так и с ничего  не бывает. На все есть причины. Вот это и стоит выяснять. А что говорят врачи.

Здравствуйте.

1) Срочно к невропатологу и хирургу.

2) Если много стрессов и неприятностей — можно покопаться в их причинах, разобраться, убрать по возможности. Но п.2 не отменяет п.1, учтите!

Здравствуйте. Вам правильно рекомендуют — срочно к врачам на прием!

Помимо — подумайте, с чем у Вас проблемы, куда Вы не хотите идти? почему Вы не чувствуете базы под ногами? Что потрясло фундаментальные устои Вашей жизни настолько, что Вы отказываетесь стоять на ногах?

Но эти вопросы и конечно же, молитвы — параллельно.

А так к врачам и срочно.

Позвоночник поправить надо, чары тут ни при чём

Здравствуйте, Наталья.Позвоночник не дочищен, работа сделана  на треть, защита не активирована. Обращайтесь в чат,- все поправим.