здравствуйте. а скажите пожалуйста, что это за человек, и какова вероятность, что мы будем вместе? я Екатерина 7.11.1993, он Виктор 6.11.1980. - вопрос №1044793

Лучший ответ по мнению автора

Виктор считает себя довольно зрелым, но в то же время, активным человеком, страдающим от внутреннего одиночества. Хочет казаться  Активным, целеустремленным, умеющим добиваться результата, собственными силами, но в душу к себе пускает далеко не всякого. Его считают непростым человеком. Кто-то считает его опасным и агрессивным, кто-то благодарен ему за помощь. Многие относятся к нему с сочувствием. На самом деле, этот человек несет на себе  важные кармические задачи, с которыми плохо справляется. Он не слишком романтичен и галантен, но  умеет ждать, добиваться своих целей, романтик. Возможно, есть  какие-то эзотерические способности. К Вам он относится с симпатией и с теплом.  Но в силу материальных и других проблем, Вам сложно воссоединиться. Потому он стараться не слишком принимать Вас в свое сердце.  В будущем отношения будут носить скорее дружеский характер. общение будет длительным. но будет держаться примерно, на нынешнем уровне.  Совместной жизни  Вас не получится, но это и к лучшему. Иная дружба более ценна, чем любовь или даже брак. А у Вас будет не просто дружба, а более глубокие и многранные отноения, которые  вы сохраните надолго.