семейные отношения - вопрос №104484

Поругались, сказал надо расстаться, жили уже 2 года… виновата во всём я, часто пилила, не пускала с друзьями пить пиво, обижалась на пустяки!!! сегодня он сказал, что больше так продолжаться не должно… мы расстаёмся, хоть и очень любим друг друга… сказал, что ему будет очень тяжело, но и вместе не легко… сил у него не реагировать на мои безсмысленные обиды,больше нет… я не могу… прошло несколько часов, я не нахожу себе места, как мне вернуть его??? у нас уже была похожая ситуация, мы расходились на месяц но сошлись снова, потому что не можем друг без друга… как вернуть, как действовать, я уже сто раз говорила, что изменюсь, но постоянно обижаюсь по пустякам, и не могу ни с этим поделать!!! мне щас главное вернуть его, а потом я постараюсь всё изменить… всё в моих руках… как сделать чтоб он поверил и принял меня снова??? что делать, помогите????

4 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Поменяйте позицию, т.к ваша «мне щас главное вернуть его, а потом я постараюсь всё изменить…» позиция как раз и приводит к тому, что все повторяется снова и снова.

Если вам кажется, что время уходит и вам нужно вернуть его как можно скорее, иначе он будет потерян для вас навсегда, вы ошибаетесь. Если между вами есть любовь, в разлуке она никуда не денется, но у вас есть время переосмыслить все что происходило между вами. То, что вам нужно работать над собой вы понимаете и сами, осталось только определиться в каком направлении и с чего начать. Обращайтесь и мы разберемся в этом вместе.

С ув. Татьяна.

Вы действительно можете вернуть парня, вы правы, что все в ваших руках. Но чтобы он вам поверил и принял вас снова, вам сначала нужно измениться и изменить характер ваших отношений. Хорошо ли вам вместе? Комфортно? Зачем он будет возвращаться к бессмысленным обидам, недовольствам и тд?

Не спешите, не паникуйте. Подумайте, готовы ли вы сейчас к его возвращению?  Ваш парень поверит и вернется, когда увидит и почувствует, что вы изменились, изменилась ситуация. Не ставьте телегу вперед лошади.

 Ирина Владимировна.

Молодой человек не бездушный чемодан, оставленный на вокзале, не потерянный в метро кошелек. Он — мужчина, принимающий самостоятельные решения.

Не лучше ли Вам подумать о том, что в отношениях оттолкнуло Его от Вас? Если Вам кажется, что Вы всё понимаете и всё знаете — это заблуждение.

Отодвиньте в сторону все предыдущие представления о Ваших отношениях, посмотрите на парня «как в первый раз» и поговорите с ним без попыток проманипулировать им. Такие попытки он почувствует сразу и отвернется. На этот раз, возможно, уже навсегда. Постарайтесь понять, что ему важно.

Тогда у ваших отношений, может быть, появится Шанс.

Вы сейчас в отчаянии, тон письма. во всяком случае, такой. И это Хорошо (не обижайтесь), поскольку мировоззрение меняется всегда через отчаяние. И никогда не меняется посредством спокойных рассуждений.

Здравствуйте!

Согласна с предыдущими экспертами. Вы сами все проанализировали и знаете уже что привело к распаду отношений. Меняйтесь, и делайте это не на словах, а на деле. Ваши обещания измениться его уже не удовлетворят. Сделайте что-либо конкретное -возможно, если между вами есть чувства, ваш МЧ сам захочет вернуться. А насильно Вы его не вернете.

Любви и мудрости Вам!