семейные отношения - вопрос №104484

Поругались, сказал надо расстаться, жили уже 2 года… виновата во всём я, часто пилила, не пускала с друзьями пить пиво, обижалась на пустяки!!! сегодня он сказал, что больше так продолжаться не должно… мы расстаёмся, хоть и очень любим друг друга… сказал, что ему будет очень тяжело, но и вместе не легко… сил у него не реагировать на мои безсмысленные обиды,больше нет… я не могу… прошло несколько часов, я не нахожу себе места, как мне вернуть его??? у нас уже была похожая ситуация, мы расходились на месяц но сошлись снова, потому что не можем друг без друга… как вернуть, как действовать, я уже сто раз говорила, что изменюсь, но постоянно обижаюсь по пустякам, и не могу ни с этим поделать!!! мне щас главное вернуть его, а потом я постараюсь всё изменить… всё в моих руках… как сделать чтоб он поверил и принял меня снова??? что делать, помогите????

07.08.11
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Поменяйте позицию, т.к ваша «мне щас главное вернуть его, а потом я постараюсь всё изменить…» позиция как раз и приводит к тому, что все повторяется снова и снова.

Если вам кажется, что время уходит и вам нужно вернуть его как можно скорее, иначе он будет потерян для вас навсегда, вы ошибаетесь. Если между вами есть любовь, в разлуке она никуда не денется, но у вас есть время переосмыслить все что происходило между вами. То, что вам нужно работать над собой вы понимаете и сами, осталось только определиться в каком направлении и с чего начать. Обращайтесь и мы разберемся в этом вместе.

С ув. Татьяна.

07.08.11

Вы действительно можете вернуть парня, вы правы, что все в ваших руках. Но чтобы он вам поверил и принял вас снова, вам сначала нужно измениться и изменить характер ваших отношений. Хорошо ли вам вместе? Комфортно? Зачем он будет возвращаться к бессмысленным обидам, недовольствам и тд? 

Не спешите, не паникуйте. Подумайте, готовы ли вы сейчас к его возвращению?  Ваш парень поверит и вернется, когда увидит и почувствует, что вы изменились, изменилась ситуация. Не ставьте телегу вперед лошади.

 Ирина Владимировна.

07.08.11

Молодой человек не бездушный чемодан, оставленный на вокзале, не потерянный в метро кошелек. Он — мужчина, принимающий самостоятельные решения.

Не лучше ли Вам подумать о том, что в отношениях оттолкнуло Его от Вас? Если Вам кажется, что Вы всё понимаете и всё знаете — это заблуждение.

Отодвиньте в сторону все предыдущие представления о Ваших отношениях, посмотрите на парня «как в первый раз» и поговорите с ним без попыток проманипулировать им. Такие попытки он почувствует сразу и отвернется. На этот раз, возможно, уже навсегда. Постарайтесь понять, что ему важно. 

Тогда у ваших отношений, может быть, появится Шанс. 

Вы сейчас в отчаянии, тон письма. во всяком случае, такой. И это Хорошо (не обижайтесь), поскольку мировоззрение меняется всегда через отчаяние. И никогда не меняется посредством спокойных рассуждений. 

07.08.11

Здравствуйте!

Согласна с предыдущими экспертами. Вы сами все проанализировали и знаете уже что привело к распаду отношений. Меняйтесь, и делайте это не на словах, а на деле. Ваши обещания измениться его уже не удовлетворят. Сделайте что-либо конкретное -возможно, если между вами есть чувства, ваш МЧ сам захочет вернуться. А насильно Вы его не вернете.

Любви и мудрости Вам!

07.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store