Здравствуйте! Подскажите, наладится ли учеба у моего ребенка Дмитрий 24.02.2003 19:00 Москва в этой школе или лучше его перевести и найдет ли работу... - вопрос №1044903

мой муж в ближайшее время Михаил 08.07.1970 Долгопрудный?

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка однозначно переводите.В этой школе лучше ему не станет.А у мужа уже в мае будет возможность найти работу.Конечно, если он захочет и будет активно ее искать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Переводите, там будет более комфортнее атмосфера и обучение.