какие изменения меня ждут в ближайшее время! 30.08.1975 г.р. Ольга - вопрос №1044979

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря сомневаетесь. Шагните смело в своё будущее. независимо от того что эти дни Вам несут.… Всё будет ОК

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора и конфликтная ситуация  из числа ваших знакомых, знакомство с молодым человеком в поездке — транспорт и такси.

Изменения идут в вопросах, связанных с работой.

Здравствуйте. Перемены просматриваются в денежной сфере, возможна смена места работы.

С уважением.

Доброго времени суток. В ближайшее время вас ожидает решение важных для себя вопросов и проблем. Также будет перспективное знакомство, мужчина будет принимать также активное участие в вашей финансовой жизни. Также я вижу возможность открыть свой бизнес

Здравствуйте, встреча с мужчиной огненного знака, который сыграет большую роль в вашей жизни. Ждите перемен в ближайшие 4 месяца

Здравствуйте.

Обман и соперничество со стороны женщины, которая может создать вам немало трудностей и проблем. Будьте максимально осторожны, опасайтесь прямых конфликтов, но не сдавайте своих позиций.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично