Подскажите пож, когда я выйду замуж, знаю ли я своего мужа сейчас ? Дарья 30 11 1977 - вопрос №1045031

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Замуж Вы выйдите через год и семь месяцев, своего суженого Вы не знаете. Знакомство произойдет через пять месяцев. Вы будете любить друг-друга, от этого мужчины у Вас идет один ребенок (в будущем). Ваши отношения будут гармоничны и стабильны.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅