Здравствуйте ! Я замужем, но полюбила другого мужчину. Что мне делать и нужна ли я этому мужчине. Разводиться или нет. Натлия 16.10.1978 Душан 17.12.1974. Заранее благодарю за ответ - вопрос №1045099

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами довольно сильное притяжение, поэтому нет ничего удивительного что вам хорошо с ним вместе, это взаимно. Но я пока вижу вас только любовниками, для создания семьи в ближайшие полгода есть препятствия. Попробуйте решить сперва вопросы юридического толка с обеих сторон, чтобы быть уверенной в будущем с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Нет, разводиться не нужно. Пообщайтесь еще с этим мужчиной, и в скором времени поймете, что мысли о разводе были ошибкой.

Доброго времени суток. Для начала Вам необходимо самой разобраться в себе, чего вы хотите, с кем Вы хотите быть. Карты показывают, что Вам лучше развестись, ничего хорошего в дальнейшей семейной жизни Вас не ждет, будут ссоры, совместные упреки, и в дальнейшем развод будет неминуемо, но ситуация будет уже очень сложная, и будет проблематично из нее выпутаться

С этим мужчиной у вас идеальная совместимость, не мудрено что вы влюбились… только вот любви у него нет, интерес и симпатия. Семью сломаете и он исчезнет — примите это как испытание.

Здравствуйте, Наталия.

У мужчины есть страсть. но это не любовь и все это не надолго. Развода с мужем карты до конца года не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Конечно не нужно разводиться, всю жизнь себе испортите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA