Помогите советом!! - вопрос №104514

Добрый день!!! Меня зовут Анна 1985г.20 июня. Я рассталась с человеком которого люблю (Сергей), в душе полная пустота и безразличие… Скажите правильно ли я поступила? И есть ли надежда на счастье??

Лучший ответ по мнению автора

вы поступили так как Вам подсказало сердце, душа, интуиция. В любом случае  это верный шаг. Отпустите, пожелайте удачи. И для Вас почти тут же будет новое знакомство. Не пожалеете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ДА, не сомневйтесь, вы поступили очень правильно. Вам нужно сдлеть даигнсотику на негатив, на вас есть сглаз сильный, который мешает вашему счастью.

Вечер добрый  Анна.

Не сомненно вы очень умная женщина.

Вы поступили верно, этот переод поможет

Вам возобновить свои  силы, а так же придётся Сергею определится

в своем отношении к Вам.Любовь не может быть одно-боким.

Эти чуства должны поддерживатся обоими.Надежда есть и Вы подходите друг  другу.И будите вместе.Этот переиод нужен. И полезен.

Вы оба устали...

          С Уважением Софият...