Определите пожалуйста негативную программу, направленную на меня. Мария. 09.05.1987. - вопрос №1045154

Дополнение автора от 02.05.14 19:50:35

даже не так, негатив, приобретенный за последний год...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Мария. Все с Вас снял. Можете спать спокойно. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. изначально на вас была направлена негативная программа на здоровье-которая в свою очередь затрагивает сейчас и финансовую сторону и отношения с молодыми людьми

У  всех есть программа по линии рода и то что ещё  по жизни человек приобрёл.