Я встречаюсь с парнем три с половиной года, хочу расстаться, так он не видит будущего со мной, но я его очень люблю и он говорит, что любит и думаю... - вопрос №1045268

что когда расстанусь с ним впаду в депрессию и захочу вернуться опять к нему! Я не работаю, у меня нет друзей, а боюсь что не справлюсь на еде с собой. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! Естественно в случае расставания с молодым человеком у Вас появится сильная тоска и апатия, ведь люди привыкают друг к другу и очень сложно просто взять и все обрубить. Требуется время, чтоб стихла душевная боль и жизнь вернулась в обычное русло. Очень плохо в Вашей ситуации, что по всей видимости Вы практически растворились в молодом человеке, ничего не оставили в своей жизни, кроме него — ни работы, ни хобби, ни друзей. От этого будет еще тяжелей. Вам надо обязательно возвращать себя в социум. Устроиться на работу, возможно придумать какое-нибудь интересное увлечение, где Вы сможете завести новые знакомства. Когда Ваша жизнь заиграет новыми красками, Вы изменитесь и кто знает, может и у любимого человека появятся планы на будущее с Вами и расставаться совсем не придется. Полюбите себя и приводите Вашу жизнь в порядок. А там и поймете, есть ли будущее с молодым человеком. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! А в чем это состоит — «не видит будущего»? Вы знаете, в какое будущее стремится Ваш парень и по каким параметрам Вы не соответствуете этому будущему?

Видится мне, что дело в настоящем. Что сейчас вы с ним не находите общего языка. Поэтому он и думает о разрыве отношений.

Разбирайтесь в настоящем и будущее непременно появится. Общее будущее!

прожив вместе или зная друг друга продолжительное время люди привыкают опираться в общении

не знаю качеств ваших обоих

но кто то ведет кто то стоит и разойтись потерять из виду

вам нужно определиться с вашейдорогой жизни как идти дальшераз есть главное любовь

которуй как известно не купишь и не возьмешь где то

нужно разобраться кто из вас чем должен быть в этих отношениях

чтобы оба были довольны и продвижение в будующее совместное состоялось

люди идут на многое ради сохранения любви а у вас и проблем похоже нет одна только непродуктивность в достижении какой то видимо цели у вашего спутника так помогите ему вы же не просто так живете и общаетесь цели важны еще посмотрите чем могли бы и не дкмайте что не можете постарайтесь для начала поговорите обсудите что понемногу отыщите.

удачи