Я встречаюсь с парнем три с половиной года, хочу расстаться, так он не видит будущего со мной, но я его очень люблю и он говорит, что любит и думаю... - вопрос №1045268

что когда расстанусь с ним впаду в депрессию и захочу вернуться опять к нему! Я не работаю, у меня нет друзей, а боюсь что не справлюсь на еде с собой. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! Естественно в случае расставания с молодым человеком у Вас появится сильная тоска и апатия, ведь люди привыкают друг к другу и очень сложно просто взять и все обрубить. Требуется время, чтоб стихла душевная боль и жизнь вернулась в обычное русло. Очень плохо в Вашей ситуации, что по всей видимости Вы практически растворились в молодом человеке, ничего не оставили в своей жизни, кроме него — ни работы, ни хобби, ни друзей. От этого будет еще тяжелей. Вам надо обязательно возвращать себя в социум. Устроиться на работу, возможно придумать какое-нибудь интересное увлечение, где Вы сможете завести новые знакомства. Когда Ваша жизнь заиграет новыми красками, Вы изменитесь и кто знает, может и у любимого человека появятся планы на будущее с Вами и расставаться совсем не придется. Полюбите себя и приводите Вашу жизнь в порядок. А там и поймете, есть ли будущее с молодым человеком. Удачи Вам!

02.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! А в чем это состоит — «не видит будущего»? Вы знаете, в какое будущее стремится Ваш парень и по каким параметрам Вы не соответствуете этому будущему? 

Видится мне, что дело в настоящем. Что сейчас вы с ним не находите общего языка. Поэтому он и думает о разрыве отношений. 

Разбирайтесь в настоящем и будущее непременно появится. Общее будущее! 

02.05.14

прожив вместе или зная друг друга продолжительное время люди привыкают опираться в общении

не знаю качеств ваших обоих

но кто то ведет кто то стоит и разойтись потерять из виду

вам нужно определиться с вашейдорогой жизни как идти дальшераз есть главное любовь

которуй как известно не купишь и не возьмешь где то

нужно разобраться кто из вас чем должен быть в этих отношениях

чтобы оба были довольны и продвижение в будующее совместное состоялось

люди идут на многое ради сохранения любви а у вас и проблем похоже нет одна только непродуктивность в достижении какой то видимо цели у вашего спутника так помогите ему вы же не просто так живете и общаетесь цели важны еще посмотрите чем могли бы и не дкмайте что не можете постарайтесь для начала поговорите обсудите что понемногу отыщите.

удачи

02.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
07.03.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store