почему во сне Его прикосновения ощущаются так ярко как будто в реальности? - вопрос №1045295

человек снится очень редко, я недавно поссорилась с ним и виновата в этом сами сегодня приснился и его поцелуи, прикосновения я ощущала слишком реалистично, был момент когда он взял мои ладони в свои, и во сне я была удивлена этому его жесту. Проснулась с ощущением, что я общалась и разговаривала с ним не во сне, а на самом деле. хотя на самом деле живем теперь очень далеко друг от друга

Лучший ответ по мнению автора

У вас чувствительность на энергетическом уровне, мы все связаны нитями связи.Только кто то ощущает явственнее, а некоторые не слышат этого.