Как забыть причиненную боль и научиться любить заново - вопрос №1045296

Добрый вечер! Мы женаты 5 лет. ребенку 4 года. Мужа с первых дней знакомства всегда тянуло на приключения на лево. Познакомились мы с ним, когда до развода с его первой женой оставался месяц. После нашего знакомства друзья и родители говорили, что он изменился. Но со временем, я стала много работать и муж пустился во все тяжкие. Скандалы были затяжными и серьезными. Теперь мы оба хотим обратиться за помощью психолога, что бы сохранить семью и научиться любить заново.

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Решение верное. Вам нужна консультация именно как паре: психолог направит Вас, поможет высказать свои обиды и отпустить их, простить прошлые ошибки, выяснить, чего не хватает мужу в браке и помочь скорректировать дальнейшее поведение. Забыть причиненную боль поможет время и специальные техники «отпускания».
Главное, что Вы оба хотите сохранить семью.
Всего Вам доброго!

Леушин Андрей