Добрый день!Будут ли глобальные изменения в моей жизни в 2014 году? - вопрос №1045315

Ирина (06.02.1982, время 8-05)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Глобальные изменения Вас ожидают в финансовой сфере жизни. У Вас идет на этот год повышение зарплаты и возможно повышение по должности. В личном плане, у Вас на два с половиной месяца изменений не будет, после 2.5 месяцев у Вас идет встреча (знакомство) с молодым человеком младше Вас на один год. С ним у Вас будут отношения, но до брака эти отношения не дойдут. Мужчина не решительный, но целеустремленный, молчаливый. Ирина, но Вам с ним будет комфортно. В остальных сферах жизни глобальных изменений не наблюдается у Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила