Около года назад мне понравился парень и ему сказали о том, что он мне нравится. Он отреагировал на это спокойно, сказал мне, чтобы я на нем не... - вопрос №1045341

заморачивалась, потому что если мы и будем общаться, то только как друзья. Но все это произошло через интернет и даже лично мы не знакомы, я даже ни разу не слышала его голоса. Но я была знакома с его сестрой, которая знала всю нашу ситуацию. Так вот снится мне сон, что эта сестра мне пишет: «Х совсем грустный последнее время, страдает от одиночества, слушает только грустную музыку, мне кажется ты ему нравишься..».Больше из этого сна я ничего отчетливо не помню, только еще помню, что мы с ним о чем-то переписывались. Но т.к. с этим молодым человеком сейчас даже никак не общаемся, что может означать мой сон?

Ответы

Здравствуйте! Скорей всего где-то в Вашем подсознании еще сидит мысль о нём, Вы до конца не отпустили свои надежды и они всплыли во сне.