Здравствуйте, у меня Fly iq431, я закачала на флешкарту музыку, фото и прочие файлы, некоторые папки с музыкой, где около 10 треков он открывает, но некоторые папки,где музыки побольше он не открывает - вопрос №1045342

выводит при нажатии на папку с музыкой снова на фон, в основное меню, в плейлисте, некоторые треки полностью могу прослушать, но опять же, некоторые треки при воспроизведении, нажимаю чтобы прослушать, он проигрывает 2-3 секунды и снова выбрасывает на фон дисплея, что это такое может быть?? Папки, где много музыки, стоит только нажать на эту папку, снова выводит на фон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего проблема в прошивке.

Можно попробовать исправить данную проблему полным сбросом настроек до заводских. Делается это в меню настройки — сброс настроек.

Перед сбросом настоятельно рекомендую вам сохранить контакты и фото, а так же другую ценную информацию с телефона в другом месте.

Так же если в телефоне есть флеш карта и музыка читается с нее, то попробуйте ее отформатировать и возможна ваша проблема уйдет.

Если же из выше перечисленного не поможет исправить проблему, тогда вам нужно будет обратиться в сервисный центр.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк