жуткий сон.самоубийство - вопрос №104540

доброй ночи, уважаемые эксперты.сегодня-с субботы на воскресенье приснился кошмар.вижу квартиру свою.папа мой пьяный.а мне надоело что он пьет-и я что то ему сказала.а он достает топор-большой и острый прям… и со всей злости прям идет на меня-я понимаю что он хочет убить меня.я захожу в спальню.он в зал.чуть все поутихло.и тут я понимаю что пора убегать из дома.я прохожу череззали вижу как он вешаться собрался.вижу веревку узел и как он уже там висит.я подхожу к двери входной… открываю чтобы уйти и думаю… даже если он повешался… есть еще время спасти его.зайти в зал и с петли снять его.если я это не сделаю… я же буду всю жизнь себя винить.но я понимаю что возможно так лучше всем будет и спокойнее.и ухожу.в этот момент мне кажется что он сейчас выскочит и с топором бежит за мной.я стремительно спускаюсь вниз по лестницам.и встречаю маму свою.плачу.обнимаю… и говорю чтобы она не поднималась домой.я ее не пущу.мы спускаемся вниз на улицу.я прошу вызвать миллицию.а около магазина стоят 2 или 3 машины скорой помощи.меня трясет.но я набираю номер о2 и вызываю на наш адрес… сказав что там или самоубийство или что меня хотели убить.и тут молодой симпотичный человек выходит -он врачюи меня начинают опрыскивать прям мощной струей какой то жидкости!!! и я думаю что это для того чтобы побои снять!!! и я резко проснулась от ужаса такого.и с легкостью вздохнула, что это сон.подскажите-что это может означать.в жизни скажу так-отношение у меня с родителями в принципе нормальные.не сказать что доверительные… просто нормальные и все.папа конечно иногда увлекается алкоголем-и все мое детство прошло в том, что я видела ссоры, ругань родителей.так как он очень буйный когда выпьет.но в посл.время более менее все.но сон какой то страшный.прям вот прошел день-а до сих пор жутко от него!!! очень бы хотелось услышать ваши мнения.с уважением, катя

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы сказала, что у Вас что-то на душе есть — будто грех какой-то перед отцом. Это, скорее всего, гиперболизированные детские переживания, плюс вина перед родителями (как правило мы все ее за что-то ощущаем). Жидкость, которой Вас брызгали — это Святая Вода. Сходите в церковь, помолитесь, возьмите домой святой воды, свечами церковными дом почистите, водой святой побрызгайте, и себя побрызгайте тоже.

Подумайте, в чем Ваша вина перед отцом — возможно, Вы на него обижаетесь, злитесь, вините его в чем-то — он тоже себя винит, судя по моменту самоубийства во сне. Простите его искренне, от всей души. Даже можете ему ничего не говорить. Но как только Вы его простите, Ваша жизнь изменится и его тоже. возможно, он даже станет меньше пить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратите внимание на здоровье и общее состояние вашего отца.
Всего вам доброго!

Здравствуйте.Этот сон вызван тем, что у Вас на душе наболело.Вы, наверное, все держите в себе, Вам некуда выплеснуть эмоции.Вам стоит с кем-то поговорить об этом, Вам станет легче.

Силы духа Вам!