Здравствуйте,меня мучает вопрос,как относится ко мне этот человек?Петр 05.06.1987 и Наталья 07.10.1994 - вопрос №1045420

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Он в Вас влюблен

Здравствуйте. Не хотелось бы огорчать, но на данный момент у него не самое благоприятное отношение к вам. Могу допустить тот факт, что Петр может и лицемерить в ваш адрес, хотя вместе с этим есть и интерес в ваш адрес, какие-то надежды, но они связаны скорее не с чувствами или чем-то романтичным, у него отношение к вам больше как к подруге, некоторая холодность у него присутствует подсознательно, и мало эмоций касательно вас.

Агрессия… злость… чувство превосходства… от него насмешки… держитесь подальше… я бы на вашем месте не обратила на него внимания… до того вы разные..

Небо и земля! Никак он не относится, безразличие...