СОВМЕСТИМОСТЬ - вопрос №104543

Добрый вечер. Расскажите про совместимость Сергея 13.09.1991 г. Санкт-Петербург, Евгении 08.02.1986. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оооочень сложная совместимость, чреватая конфликтами, подавлением и проч. Но, на то вы и разумные люди, чтобы преодолевать трудности… если есть на то желание:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прекрасная совместимость, единственное — Евгения всегда будет доминировать в отношениях, но за Сергеем всегда правда.

Здравствуйте! Вы -две противоположности. Союз противоречивый, плохо совместимый.Но при определенных усилиях и желании гармонии достич вожможно

Здравствуйте.

Сложная совместимость. Евгения может казаться Сергею совсем не той женщиной, о которой он мечтал. Если она при этом будет стремиться руководить отношениями — это будет повышать степень раздражения между ними.

Возможно недоверие друг к другу. Вдобавок оппозиция Юпитеров — им будет сложно самовыразиться, будучи друг с другом.

В общем, отношения возможны только при серьёзной проработке конфликтных аспектов.

Здравствуйте, у вас хорошая совместимость.Вы можете быть вместе долгое время.

Доброй ночи

Евгения готова идти на многое ради Сергей

Но Сергей не может сидеть на месте и из-за бесконечных разъездов возможно много ссор

Не самый лучший выбор человека для жизни

Несмотря на то, что совместимость сложная, разочарования в отношениях я не вижу, партнеры смогут научиться слышать друг друга и совместно искать компромиссы. Будущее у пары есть.

Совместимость хорошая, есть будущее в отношениях если будет взаимопонимание!!! Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA