отношения - вопрос №104552

Добрый вечер дорогие эксперты!!!

Что ждет молодых людей в ближайшем будушем? Будут ли они вместе? поженятся ли они в будущем??

Заранее спасибо за ответы!!!!

Дополнение автора от 07.08.11 21:00:58

Р.S. Рома 10.09.1983г.  Инна 25.03.1987 г.

1 ответ

В ближайшем будущем гармоничный союз, эмоциональная близость, сильные чувства, несколько сильнее в этой паре любит Инна, она и настроена больше на семью. Роман тоже хотел бы брака, но не склонен принимать решение поспешно. Чувства любви к Инне есть, однако в его мыслях  допускается возможность жениться, но когда-нибудь позже. На 90% отношения приведут к браку, но в более отделенном будущем лежит крупная ссора вплоть до разрыва отношений — инициатор Инна, если пара выйдет из этого конфликта конструктивно, то брак состоится, если погрязнут во взаимных претензиях, то отношения развалятся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.