Здравствуйте! Моя девушка в последнее время часто находится в пассивном, неуверенном, меланхоличном состоянии, которое сама объяснить не может. - вопрос №1045536

Есть ли повод для серьезного беспокойства? Стоит ли обратиться к неврологу?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Советую Вашей девушке обратиться к психологу на консультацию и выяснить, что является причиной такого состояния. У всех проблем есть свои причины и их нужно найти и устранить, пока эти причины не навредили психике. Ее состояние говорит о том, что процесс уже начался, не нужно с этим шутить.

Удачи Вам и Вашей девушке.