браслет - вопрос №104557

Здравствуйте, эксперты.Можно ли носить магнитный браслет, как часто, и когда его не следует одевать на руку?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть проблемы с сердцем, или с сердечно-сосудистой системой, то носить такой браслет — не стоит. Официальная медицина, не подтверждает его эффективность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магнитный браслет ничем не отличается от железного или нитчатого, так что носите без опаски.

Носить можно, только нужно ли?