Новосибирская область

Я развожусь с мужем,у нас есть общий кредит,который оформлен на меня.Как при разводе разделить кредитные обязательства,чтобы муж платил половину ежемесячного взноса? - вопрос №1045575

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кредитные обязательства можно разделить только с согласия кредитной организации.

Вы же можете подать на раздел общего долга, определив обязать вашего мужа выплатить Вам половину невыплаченного кредита, а Вы в свою очередь уже самостоятельно будете оплачивать.

Всего доброго.