Другое

Я хочу открыть свое предприятие: продажу свежевыпеченного хлеба. - вопрос №1045579

Ответы

Для того, чтобы ваша деятельность не подпала под состав преступления, и вам не были назначены налоговые санкции, вам надо зарегистрироваться в качестве ИП или, например, создать юридическое лицо, которое по уставу занимается указанной деятельностью.