Алтайский край

Добрый день! Я поручитель в ипотеке... В 2010 года состоялся суд, т.к. была у заемщика задолженность по причине невыплаты заработной платы. После... - вопрос №1045586

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы уменьшить размер ежемесячных удержаний из заработной платы по исполнительному листу, необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения.