Здраствуйте!Подскажите как наладить личную жизнь .Мне 26 лет,есть ребенок,а личная жизнь не складывается(((. - вопрос №1045625

Здрвчтвуйте! Подскажите как наладить личную жизнь.Мне 26 лет, есть ребенок, а личная жизнь не складывается(((.Когда я встречу свою судьбу, вторую половину одену ли я фату? Будет ли он любить меня и ребенка! И если не Вас не затруднит, скажите что у меня будет происходить в 2014 году! Заранее Вас благодарю! Я Юлия 28,09,1987

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Довольно скоро вы встретите свою половинку, вы обязательно наденете фату, только вот не в этом году....  Все у вас  будет хорошо… Терпения вам и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, фату одевает девушка непорочная.Чтобы ответить на ваш вопрос надо сделать анализ что в вашей жизни не так и как это поправить.Это тема целой консультации.Прогноз года это заказ любому эксперту прогноза на год по всем сферам жизни, это работа на двое суток с расшифровкой и выполняется в сонастройки с вашим фотографией.Чтобы мужчина любил надо самой светится от радости.Когда мужчине нужна женщина он примет и ее ребенка.

Мудрости вам!

Любовь сильная будет, вероятно скоро… и возможно нарождение ребенка… но вот свадьбу не показали..

в эти два года у вас появится мужчина и счастья будет

Без фаты и Мендельсона тоже можо прожить долго и счастливо, август 2015 год, Сергей.

Здравствуйте. Вижу гражданский брак через 4-5 лет, вы будете гармоничной парой.

С уважением.

Здравствуйте.

У вас не складывается личная жизнь потому, что у вас есть серьезный негатив, который вам сделали когда-то из-за любимого мужчины. Можно его снять, все наладится тогда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия! Не переживайте, Вы будете счастливы и фату белую оденете! Знакомство с мужчиной старше Вас, произойдёт в конце лета в 2015 году, отношения приведут к браку и рождению  второго ребёнка! Удачи Вам и благополучия!