Здраствуйте!Подскажите как наладить личную жизнь .Мне 26 лет,есть ребенок,а личная жизнь не складывается(((. - вопрос №1045625

Здрвчтвуйте! Подскажите как наладить личную жизнь.Мне 26 лет, есть ребенок, а личная жизнь не складывается(((.Когда я встречу свою судьбу, вторую половину одену ли я фату? Будет ли он любить меня и ребенка! И если не Вас не затруднит, скажите что у меня будет происходить в 2014 году! Заранее Вас благодарю! Я Юлия 28,09,1987

03.05.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Довольно скоро вы встретите свою половинку, вы обязательно наденете фату, только вот не в этом году....  Все у вас  будет хорошо… Терпения вам и удачи!!!

03.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, фату одевает девушка непорочная.Чтобы ответить на ваш вопрос надо сделать анализ что в вашей жизни не так и как это поправить.Это тема целой консультации.Прогноз года это заказ любому эксперту прогноза на год по всем сферам жизни, это работа на двое суток с расшифровкой и выполняется в сонастройки с вашим фотографией.Чтобы мужчина любил надо самой светится от радости.Когда мужчине нужна женщина он примет и ее ребенка.

Мудрости вам!

03.05.14

Любовь сильная будет, вероятно скоро… и возможно нарождение ребенка… но вот свадьбу не показали..

03.05.14

в эти два года у вас появится мужчина и счастья будет 

03.05.14

Без фаты и Мендельсона тоже можо прожить долго и счастливо, август 2015 год, Сергей.

03.05.14

Здравствуйте. Вижу гражданский брак через 4-5 лет, вы будете гармоничной парой.

С уважением.

03.05.14

Здравствуйте.

У вас не складывается личная жизнь потому, что у вас есть серьезный негатив, который вам сделали когда-то из-за любимого мужчины. Можно его снять, все наладится тогда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 

03.05.14

Здравствуйте, Юлия! Не переживайте, Вы будете счастливы и фату белую оденете! Знакомство с мужчиной старше Вас, произойдёт в конце лета в 2015 году, отношения приведут к браку и рождению  второго ребёнка! Удачи Вам и благополучия!

03.05.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store