Сон - вопрос №1045664

Здравствуйте! Приснился очень необычный сон. Как будто зима, серый день без солнца, вокруг снежные холмы и между ними белый медведь бежит по дороге и тянет за собой машину на веревке (не знаю, имеет ли это какое-либо значение или нет, но машина — моего знакомого). Как это растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто — то поддержит Вашего знакомого в самую трудную для него минуту, возможно, это будет женщина со светлыми волосами.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA