Праздники не могу попасть к врачу! Подскажите пожалуйста, как быть. Мне 22. Планирую беременность. Последние месяца сбился цикл, то 30, то 35 дней,... - вопрос №1045685

то даже 42 дня, врач назначил пить дюфастон по 1 таблетке с 14 по 28 д.ц. пропила последнюю 26.04. Сегодня 03.05- месячных нет. Всю фторую половину цикла побаливает низ живота.Базальная температура 01.05-37.1, 02.05-37.0. Симтомы пмс. Могу ли я быть беременна? Читала, что даже, если беременность есть и не пить дальше дюфастон может самопроизвольный выкидыш произойти с приходом месячных из-за нехватки гармона. Могу ли я быть беременна и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Лена, прежде всего необходимо подтвердить беременность (купите в аптеке и  проверьте тесты на беременность, а позже, после праздников, сдайте  кровь на ХГЧ), поскольку вы вполне можете быть беременны.