Ljubovne otnoshenia - вопрос №104571

Privet,ya ,Roksana,mne 23 goda. V techenii 1 goda ya zhivu so svoim molodym chelovekom,on poljak,emu 27 let. V nachale vse bylo normalno,no v poslednee vremya on stal chasto vypivat i my postojanno rugaemsy a,on neskolko raz ne prixodil domoj nochevat,ya postojanno na nervax stala ochen razdrazhitelnaya .xochu ego brosit,no bojus.ya zhivu v Madrid vsja moya semaj v Rossii i yabojus chto sama ya ne spravljus no i zhit s nim ya ne mogu,a izmenitsy aon ne xochet,prodolzhaet pit,kak mne byt,chtoby ne okozatsya na ulice i obresti spokojstvie,sil uzhe bolshe net. Spasibo zaranee.

1 ответ

Ответы

Нужно стать финансово независимой и бежать из этих отношений.