Здравствуйте,к чему снится убегать от маньяка,который в итоге меня догнал и мы с ним даже познакомились,он оказался нормальным человеком? - вопрос №1045714

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы измените свое мнение о  человеке, который вызывает противоречие, смешанные чувства или раздражение.

Здравствуйте, вероятно у вас есть опасения какой то ответственности, которую на вас возложили, но вы без риска должны добиться желаемого.