Будут ли приятные изменения в работе? - вопрос №104583

Ув.Эксперты у меня к вам вопрос, если не трудно посмотрите пожалуйста на Таро. На данный момент я работаю, меня интересует два вопроса:

1) будут ли в ближайшем будущем приятные изменения на работе?

2) И стоит ли мне рассчитывать на повышение зарплаты в ближайшем будущем.

Мои данные: Кристина 15.02.1982

 Заранее всем искренне благодарна.

Дополнение автора от 09.08.11 03:56:03

Уважаемые эксперты спасибо вам огромное за ваши ответы, очень жаль, что лучший ответ, может быть только один. Я бы вам всем поставила 5+++. Вы все умнички и спасибо вам за вашу работу и помощь!!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменение вижу только в плане финансов. Вам повысят зарплату. Больше никаких изменений  не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи

Кристина вам стоит расчитывать на приятные новости в течение 3 х месяцев

Ситуация на работе неопределенная.

В самом ближайшем будущем позитивных перемен не видно.

Попозже — вполне возможно.

Приятных изменений на работе я не вижу, наоборот идет конфликтная ситуация от двух женщин. У Вас пойдет разочарование данным местом работы.

С повышением заработной платы тоже пока придется подождать.

Зравствуйте, Кристина! На работе ситуация  неоднозначная у вас будет: ждет там вас какой-то большой успех  (исполнится имеенно то, чего вы сильно хотели), но к сожалению это вызовет  большой негатив со стороны другого человека, возможно конфликт и он навредит вам очень сильно. Будьте осторожны и бдительны!

Здравствуйте.

Сразу скажу, что вы ждёте какую-то информацию связанную с деньгами. Вижу поступление небольшой суммы на которую вы сейчас рассчитываете. Но деньги имеют отношение к вашей работе, возможно это премия которую вы ожидаете. Вижу, что будут конфликты на работе, но это больше связано с конкуренцией, кто то вас не любит, вернее вам завидует. Но я вижу, что вы справитесь, победа на вашей стороне. Относительно зарплаты, то я вижу, что ваш доход возрастёт и вижу возможность дополнительного заработка в будущем.

Здравствуйте. Изменения будут. Конфликты тоже. Повышение после 17 августа- к сентябрю ближе. Финансы идут, но не по основной работе, новый проект в октябре.

Перемены будут, но позже.  Финансово  разово повысят, дадут или премию или квартальную