Здравствуйте!скажите пожалуйста какие отношения будут у Наталия 23.06.1980 и Сергей 14.06.1976.заранее спасибо - вопрос №1045911

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Расклад по картам показал, что на данный момент Сергей  проявляет интерес к Наталье, но все же его отношение весьма поверхностно, тем не менее перспективу серьезных отношений он не отвергает.Возможно даже брака.В принципе исход отношений достаточно хороший, развитие крепких отношений и возможно становление семьи, если подойти к этому вопросу с умом.

Буду признательна за оценку ответа, всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила