Есть ли у него чувства? Я уже изменилась! Сможем ли помириться в ближайшие дни? или мне придется съехать? Галина 25-11-1987 Олег 28-05-1989 фото - вопрос №1045954

Заранее спасибо всем!!!!!
Готова пойти на компромиссы, перестать орать по пустякам)) моя тирания наверное его спугнула) и Если буду  заботливой и нежной, оценит ли он это. или уже стопроцентно все бесполезно? скоро увидемся. черт его знает, к ак себя вести чтобы не убежал снова))
изображение из вопросапомогите пожалуйста)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вас боится и сам не знает как вести себя. Когда познакомились вы ему показались очень милой и умной женщиной, но он не подозревал, что вы еще и сильная. На данные момент у него негатив к вам имеется. Да, вы можете перебороть ту себя и преподнести новую, милую заботящуюся, но это будет не надолго максимум на 2-3 мес и того меньше, т.к. негатив остался у него к вам и он буде мешать вашим отношениям, т.к. у него в подсознании будет сидеть вопрос: а вдруг она опять изменится? Он не любит власть и крики, ему суждено покой, хотя парень компанейский и весельчак. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У этого парня есть тёплые чувства к вам, но на данный момент его мучает лишь один вопрос — как она может так себя вести и как я смогу быть с ней дальше. Его непонимание ваших поступков отталкивает от вас. У вас хорошая совместимость, и у ваших отношений большая вероятность развития. Вы в паре должны проработать определённое поведение. На данный момент вы друг друга учите этому поведению, так как в прошлых жизнях вы были мужчиной, а он женщиной. В этой жизни наоборот, соответственно поэтому такие у вас взаимодействия. В любом случае вы — близкие души, работайте над собой и над вашими отношениями и у вас всё будет хорошо.

Галина, в ближайшие дни не помиритесь, правда ваша конфликтность привела к разрыву, чтоб вернуть его вам нужно взаимность и взаимопомощь, как отдавть в отношениях, так и получать, сейчас к вам чувство сильного негатива и желание разрыва отношений, но не может решиться окончательно порвать, отношения не принося ему ни тепла, ни заботы с вашей стороны, но со временем возможно примирение, в чувствах откроется второе дыхание, но не сейчас

Здравствуйте помириться вы ещё помиритесь но не на долго у вас снова разлад пойдёт, вам нужно как то совладать с собой иначи окончательный разрыв не за горами, он охлождает к вам.

Здравствуйте дорогая моя, знаете в чем проблема вашей пары, вы оба не постоянно, вечно вам все хочется менять и хочется вам вечных перемен. Вы по разному видите этот наш мир. Вас выводит его немного язвительный характер и вы начинаете кричать, вам стоит контролировать ваш темперамент. Однако после  нового примирения, вскоре последует новый конфликт. Вы это сейчас так думаете готовы измениться, но это не возможно с таким человеком как он, увы. Спасти вашу любовь можно лишь разнообразием и свободой в отношении, если вы не будете привязывать парня к вам, то он будет сам тянуться к вам. Ваша пара может стать крепче, только в случае брака и детей. Удачи....

Здравствуйте! Чувства у него есть и немалые.

Но он испытывает дискомфорт от негативных проявлений Вашего характера.
Он готов пойти навстречу....
Но при условии, что Вы изменитесь глубинно.
Пока что Вы осознали свои ошибки и готовы меняться, но реальных, серьезных, устойчивых перемен нет.
Все дело в этих переменах… нужно чтобы он почувствовал их и тогда он откроется снова.
Это Вам под силу.

Удачи Вам!

Вы опускаете себя ниже планки сами, своей глупостью. Мало осознать -надо изжить. А это уже годы… Потребительские отношеня ни кчему не приводят.