Чебоксары

здраствуйте я хочу спрсить, я сегодня потерял свою банковсую карту, но при себе паспорта не было за какое время мне можно заблокировать? - вопрос №1046007

Ответы

Блокировка карты происходит или в отделении, или по телефону, или на сайте банка в личном кабинете. Чем быстрее заблокируете, тем меньше вероятности для неприятностей.