Иркутская область

Здравствуйте! 3.04.2014 – я отправила своему работодателю заявление с просьбой выдать мне на руки под подпись о получении следующие документы: 1. Копия трудового договора 2. Справка о зарплате 3. Пра - вопрос №1046009

Ответы

Если после поступления Вашего заявления в трехдневный срок работодатель не выдал Вам надлежащим образом оформленные документы, можете обращаться в суд с иском об обязании выдать их. Также можете подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.