Мне так страшно - вопрос №104602

Здравствуйте дорогие эксперты! Я закончила первый курс института, начала встречаться с одногруппником(старостой).Поначалу всё было хорошо, а потом начались постоянные скандалы, ревность на пустом месте.Когда последний раз поругались, он меня прямо в институте стоял тряс за плечи со всей силой, еще бы чуть-чуть и ударил, и орал на меня, чтобы я с ним поговорила, как бы я не пыталась ему сказать,что мне больно, он меня не слышал совсем.После этого я на всё лето уехала на дачу, мы не общались всё это время вообще.Я недавно вернулась и сказала ему, что никаких отношений больше не будет.А он мне начал угрожать фразами:«ты уверена, что ты так решила? смотри потом не пожалей».Говорил, что ни о каких хороших и даже нейтральных отношениях не может быть и речи.Это всё малая доля того, что было.

Я просто не знаю, что мне делать.Я боюсь в сентябре идти в институт из-за него.Он неадекватный человек, как нибудь будет пытаться отомстить мне.

1 ответ

Ответы

В данной ситуации Вам нужно поставить в известность Ваших родителей и руководство факультета, где учится этот парень.