Кабардино-Балкарская Республика

имею ли я право продать квартиру если я и мой сын которому еще нет 18 лет являемся собственниками - вопрос №1046020

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Да, имеете, действуя за себя и за своего несовершеннолетнего сына, как его законный представитель.

Только для этого еще потребуется получить согласие органов опеки и попечительства, который даст согласие если только жилищные условия ребенка не ухудшатся.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.