Помогите определиться...я не получила образование и сейчас без работы. Все это потому что, я не могла всю жизнь определиться что мне нужно и в какую сторону идти. - вопрос №1046045

Может кто подтолкнет в правильном направлении? Кто что видит во мне? Куда дальше двигаться? Софья 16.03.1989г. Всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По календарю майя вы «Жёлтый человек», основными качествами является свобода воли и мудрость. Такие люди являются каналами, они получают информацию и дарят её людям. Так что возможно у вас есть способности к эзотерике и экстрасенсорные. Отсюда и ваши вещие сны.

Управлять, направлять, исправлять — вот что у вас будет получаться лучше всего. Кроме этого люди вашего типа любят путешествовать.

Карты таро говорят о вас — 2 кубка. Это карта любви и взаимообмена энергиями. Как две чаши что связаны между собой, так и тут. Возможно вы рождены для любви, дарить и отдавать, любить и принимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы могли бы много добиться в сфере рекламы или развлечений.

С уважением.

С позиции нумерологии вы можете реализоваться в любой сфере, чем бы вы не занялись, везде сможете добиться успеха, у вас должна быть хорошо развита интуиция. Ваша работа должна быть связана с передачей информации и помощью людям ( психолог, юрист, менеджер по кадрам, туристический бизнес). При этом вам лучше работать индивидуально или в небольшом коллективе, где вы будете руководителем, так как в коллективе и в подчинении вам будет тесно. Мне кажется что   проблема в том, что вы откладываете жизнь на потом, вот должно что-то произойти и начнется настоящая жизнь, а пока черновик....

Идите в службу трудоустройства. Вам предложат обучиться профессии бесплатно