Помогите определиться...я не получила образование и сейчас без работы. Все это потому что, я не могла всю жизнь определиться что мне нужно и в какую сторону идти. - вопрос №1046045

Может кто подтолкнет в правильном направлении? Кто что видит во мне? Куда дальше двигаться? Софья 16.03.1989г. Всем спасибо.

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По календарю майя вы «Жёлтый человек», основными качествами является свобода воли и мудрость. Такие люди являются каналами, они получают информацию и дарят её людям. Так что возможно у вас есть способности к эзотерике и экстрасенсорные. Отсюда и ваши вещие сны.

Управлять, направлять, исправлять — вот что у вас будет получаться лучше всего. Кроме этого люди вашего типа любят путешествовать.

Карты таро говорят о вас — 2 кубка. Это карта любви и взаимообмена энергиями. Как две чаши что связаны между собой, так и тут. Возможно вы рождены для любви, дарить и отдавать, любить и принимать.

03.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы могли бы много добиться в сфере рекламы или развлечений.

С уважением.

03.05.14

С позиции нумерологии вы можете реализоваться в любой сфере, чем бы вы не занялись, везде сможете добиться успеха, у вас должна быть хорошо развита интуиция. Ваша работа должна быть связана с передачей информации и помощью людям ( психолог, юрист, менеджер по кадрам, туристический бизнес). При этом вам лучше работать индивидуально или в небольшом коллективе, где вы будете руководителем, так как в коллективе и в подчинении вам будет тесно. Мне кажется что   проблема в том, что вы откладываете жизнь на потом, вот должно что-то произойти и начнется настоящая жизнь, а пока черновик....

03.05.14

Идите в службу трудоустройства. Вам предложат обучиться профессии бесплатно 

04.05.14

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
29.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store